【员工招聘】

备注:

绿色代表已完成的环节。红色代表进行中的环节,灰色代表未进行的环节。

成都市大茂丰粮油贸易有限公司油脂业务物流供应商入围资格项目流标公告

阅读量:

字体:

备注:

绿色代表已完成的环节。

红色代表进行中的环节,

灰色代表未进行的环节。

成都市大茂丰粮油贸易有限公司油脂业务物流供应商入围资格项目流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:CG-202586001

采购项目名称:成都市大茂丰粮油贸易有限公司油脂业务物流供应商入围资格项目

二、流标原因

通过初步评审的投标人数量小于3家,评标委员会否决所有投标,本项目流标。

三、联系方式

招标人:成都市大茂丰粮油贸易有限公司

地址:成都市青白江区弥牟镇粮仓路9号

联系人:白春

电话:13666273252

代理机构:四川禹林建设工程管理有限公司

地址:成都市双流区西航港街道大件路白家段280号空港国际城1期2栋2单元3楼

联系人:王先生

电话:028-64108181

四、监督投诉渠道

本项目应答人或者其他利害关系人认为本项目比选活动违反法律、法规和规章规定的,有权按以下方式进行投诉。 联系地址:成都市青白江区弥牟镇粮仓路9号,成都市大茂丰粮油贸易有限公司风控职能部门 联系人:张先生 联系电话:15308179335

五、其他

1.通过资格审查的投标人名单: (1)成都创源国际货运代理有限公司 (2)四川安仕吉供应链管理有限公司 (3)四川大铁物流有限公司 2.未通过资格审查的投标人及原因: (1)瑞和锦程多式联运有限公司:未提供证书(资质证书) (2)广州中远海运物流有限公司:资质过期 (3)四川南粮物流有限公司:不满足资格要求3.2.1中第4条 (4)成都瑞粮物流有限公司:不满足资格要求3.2.1中第2条 3.通过符合性审查的投标人名单 (1)成都创源国际货运代理有限公司 (2)四川安仕吉供应链管理有限公司 4.未通过符合性审查的投标人名单及原因 四川大铁物流有限公司:身份证未提供彩色扫描件